Интерьер модной кухни в итальянском стиле

Интерьер модной кухни в итальянском стиле

Предлагаемая Вашему вниманию кухня в итальянском стиле воплощает собой мудрость итальянских традиций в современном образе, а также предлагает оригинальную интерпретацию международного вкуса. Она включает в себя опыт и преимущества классической кухни, выражая их посредством модных линейных и последовательных стилистических элементов. Простые филенчатые, но всё же достаточно привлекательные дверцы кухонной мебели создают в помещении гармоничную и сбалансированную атмосферу. Как намек на интернациональный стиль к простой базе кухни добавлены декоративные элементы, привлекающие внимание и подчеркивающие её простую красоту. Пилястры с декором могут быть использованы для разделения стеновых блоков или блоков высоких шкафов.

Светлая окраска стен превосходно сочетается с цветом натуральной древесины, из которой выполнен потолок. Кроме того, белый цвет, преимущественно наполняющий помещение, визуально расширяет и освежает его. Декоративным, но вместе с тем необыкновенно функциональным элементом интерьера данной кухни является зелень: цветущая ветка в вазе на столе, ветвь можжевельника, пряные травы, груши, спаржа и банки с оливками.

Нельзя не отметить привлекательную двухъярусную нишу под столом, в которой нашлось место для кастрюль и сковородок, а также стеллажи со столовой посудой и витрины с графинами, бокалами и вином. Очень практичным решением является встроенная в разделочный стол мойка.

Необычным элементом интерьера данной кухни в итальянском стиле является традиционный трехногий стул. Роскошная люстра и хитросплетения металлических узоров на высоких окнах, несмотря на приверженность традициям, делают интерьер этой кухни в итальянском стиле необычайно запоминающимся.

Вас может заинтересовать
Хотите у себя дома такую красоту?
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта