Наше портфолио

Итальянский винный бар

Интерьер итальянского винного ресторана

Дизайн интерьера этого итальянского винного бара был вдохновлен известной престижной итальянской концепцией мира Феррари – поэтому многие элементы декора отсылают к сообществу поклонников мотоциклов, что легко заметить по множеству металлических элементов в форме труб, стальным завесам и оформлению стен, которые окрашены таким образом, чтобы выглядеть как необработанную металлическую поверхность. На полу паркет светло-пепельного цвета, характерного для автосалонов.

дизайн проект ресторана фото.jpg

Геометрические формы кресел подчеркнуты белоснежным цветом кожи, круглые столы выполнены из прозрачного оргстекла. Стены украшают несколько декоративных панелей соответствующей тематики.

интерьер винного ресторана фото.jpg

Несколько уютных уголков с парными диванами из белой кожи и прямоугольными прозрачными столиками из оргстекла расположены на небольшом помосте и окружены оригинальными занавесями из металла.

дизайн интерьера ресторана фото.jpg

Белые барные столы, окруженные прозрачными стульями из оргстекла, зафиксированы с помощью стальных кабелей, что позволяет избежать перегруженности и подчеркнуть геометрические формы.

проект интерьера ресторана фото.jpg
  • Год: 2012
  • Местоположение: Москва
  • Площадь, м2: 385 кв м