Наше портфолио

Квартира студия - офис

Интерьер квартиры студии под офис в классическом стиле 

Целью дизайн решения было создать впечатление роскоши и престижа, несмотря на скромные размеры этой небольшой студии. Для этого было решено обратиться к стилю возрожденного барокко конца 19 века, для которого характерны богатство драпировок, фигурное декорирование потолков, роскошная мебель с характерным растительным орнаментом. Маленький коридор, ведущий в комнату, сразу же заявляет о стиле всего помещения.

маленький офис классика фото.jpg

В комнате не очень много предметов мебели, но все они имеют яркий запоминающийся дизайн, выполнены из дорогих материалов и украшены характерным растительным орнаментом. Роскошные портьеры и обои контрастируют с подчеркнутой скромностью светло-голубого коврового покрытия, стены украшены орнаментами в оттенках слоновой кости.

дизайн студии под офис фото.jpg

Декорирование стены со стороны письменного стола – симметричная копия орнамента стены со стороны дивана. Окно, выходящие на балкон дает яркое освещение, подчеркивающие насыщенность цветов предметов интерьера.

офис интерьер фото.jpg

Несмотря на небольшие размеры, предполагалось выполнить декорирование ванной комнаты на высоком уровне, для этого использовалась элегантная мозаика различных оттенков голубого, с которым удачно контрастирует классическая деревянная рама зеркала.

интерьер ванной фото.jpg

В соответствии с общей концепцией, использовалась сантехника в классическом стиле.

интерьер ванной черно-белый фото.jpg
  • Год: 2013
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Площадь, м2: 25 кв м