Гардеробная в Вашей спальне

Гардеробная в Вашей спальне

При проектировании интерьера дизайна квартиры зачастую может встать выбор между приобретением одного или нескольких шкафов в Вашу спальню, либо отведением отдельной комнаты под гардеробную. При всех достоинствах шкафа-купе, у него всё же есть и недостатки: он занимает много места, в нём легко создать беспорядок и порой сложно найти нужную вещь, соответствующую сезону. Тенденции последних лет диктуют создание длинных и высоких шкафов-купе, имеющих цветовую гамму, удачно вписывающуюся в интерьер, и занимающих всё пространство стены напротив кровати.

Возможно, это практично, но среди модных дизайнеров, особенно итальянских, сегодня популярна идея рассматривать платья как картины, которые украшают стены. Их можно сортировать по цвету, по типу, длине и фактуре материала, расставляя, таким образом, в комнате новые цветовые акценты и снова и снова преображая ее.

Если от такого смелого поступка Вас останавливает боязнь пыльных воротничков и манжетов, то вспомните о пыли, которая неведомым образом поселяется даже в закрытом шкафу. Да и, кроме того, для хранения одежды существуют разнообразных цветов и размеров специальные чехлы, коробки, мешки и пакеты.

Для большей ясности описываемой картины гардеробной взгляните на фотографии, размещенные ниже. Как вы успели заметить, нередко гардеробная размещается прямо в спальне. Имеющиеся современные решения для гардеробных могут быть с легкостью закреплены на стенах с любым покрытием, имеют простой механизм стыковки, позволяющий перемещать оборудование по своему вкусу без особых усилий, выполнены из натуральных материалов (дерево, алюминий, стекло) и имеют множество вариантов отделки.

Фантазируйте, мечтайте, представляйте и не бойтесь воплощать! Пусть одежда украшает не только Вас, но и стены Вашего дома!

Вас может заинтересовать
Хотите у себя дома такую красоту?
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта