Удивительные интерьеры детских от итальянских дизайнеров

Удивительные интерьеры детских от итальянских дизайнеров

Если Вы посмотрите на интерьеры детских комнат, разработанных итальянскими дизайнерами, Вы обнаружите, что они весьма разнообразны: в некоторых из них установлены двухъярусные кровати, в других – два отдельных места для сна; есть варианты с интересным использованием пространства, в которых кровать и рабочее место расположены друг над другом или же трансформируются. Если у Вас есть дети, то, взглянув на творения итальянских дизайнеров, Вы непременно почерпнете немного вдохновения.

Философия дизайна итальянских модельеров такова: «Мы видим людей каждый день: как они меняются, их эмоции и то, что им нужно от пространства, которое их окружает. Поэтому при разработке интерьеров мы не можем не думать о чувствах, желаниях и потребностях людей, для которых они предназначены. Тем более, если речь идет о детях». Возможно поэтому интерьеры детских комнат от итальянских дизайнеров по всему миру воспринимаются как близкие, знакомые и живые. На самом деле, в конструкциях этих детских комнат использованы несколько базовых концепций.

Основная из них – это концепция растущего ребенка и комфортной, а главное безопасной для него среды не зависимо от возраста. Вторая концепция состоит в возможности персонализации пространства детской. Использование качественных материалов и сочных природных цветов придется по вкусу как детям, так и взрослым. Изучая интерьеры комнат для детей и подростков, предложенные итальянскими дизайнерами, Вы заметите, что некоторые из них напоминают Вашу гостиную, спальню или даже рабочий кабинет, отличаясь лишь аксессуарами и цветовым решением. Для детей младшего возраста интерьер детской тщательно продуман для организации игр.

Заметьте, что в детской всегда предусматривается наличие большого количества свободного места, и все предметы мебели расположены максимально компактно. Любимые цвета, функциональность и оригинальные идеи интерьеров детских из Италии позволят вам нестандартно взглянуть на организацию пространства помещения для своего ребенка.

Вас может заинтересовать
Хотите у себя дома такую красоту?
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта