Наше портфолио

Квартира на Васильевском

Интерьер в современном стиле квартиры на Васильевском

При создании дизайна интерьера этой квартиры в 96 кв. м. на Васильевском острове, в историческом центре Санкт-Петербурга, учитывались и традиционные для старого Петербурга неоклассический стиль, и морской дух этого города, и желание клиента добавить элементы современного декорирования.

Интерьер гостиной

Гостиная, в которую попадаешь при входе, сразу же отражает данную концепцию через комплект мебели с металлическим каркасом, декорированный в классическом стиле потолок и несколько аксессуаров, отсылающих к морю и мореплаванью.

современный дизайн гостиной фото.jpg

Крупное зеркало, расположенное на стене, а также металлические покрытия создают эффект расширения пространства, благодаря множественному отражению. Мягкая мебель – диван и кресла подчеркивают концепцию стиля винтаж, без излишеств и чрезмерной роскоши.

гостиная в современном стиле фото.jpg


Интерьер спальни

В спальне солидная черная кровать сочетается с оригинальными предметами, например, приковатные тумбочки выполнены из блестящего металла в форме, напоминающей чемодан, что вновь напоминает нам о путешествиях. Большие географические карты мира на стенах и мебель с отсылкой к мореплаванью вновь пробуждают ассоциации с путешествиями и открытиями.

современный интерьер спальни фото.jpg

Интерьер кухни

Контраст между уютными бежевыми элементами и солидной черной мебелью вновь ощущается на кухне: несколько плиток с декоративными узорами, созданными известным дизайнером Марселем Вандерсом, является интересным фоном для черной лакированной кухни в стиле деко. Из-за небольшой площади помещения количество мебели сведено к необходимому минимуму, что создает атмосферу уюта и интимности.

современный интерьер маленькой кухни фото.jpg

Интерьер ванной

Ванная комната, напротив, подчеркивает роскошь тридцатых, отраженную в стиле деко, что реализуется за счет заметного контраста между черными лакированными элементами и сверкающими золотыми поверхностями. Элегантный узор на плитке создан известным дизайнером Марселем Вандерсом для крупного итальянского плиточного бренда.

интерьер ванной фото.jpg
  • Год: 2013
  • Местоположение: С-Петербург
  • Площадь, м2: 96 кв м